| Size | Standard Size/Customized |
|---|---|
| AppliPCion | Excavation |
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Weight | 540-6150kg |
| प्रकार | आउटडोर हेवी-ड्यूटी |
|---|---|
| चरण चौड़ाई | 600 मिमी / 800 मिमी / 1000 मिमी |
| रेलिंग रंग | ग्राहक की आवश्यकताएं |
| आवेदन | सार्वजनिक परिवहन, सबवे.एयरपोर्ट.शॉपिंग सेंटर |
| सामग्री | धातु |
| सामग्री | Q355 |
|---|---|
| Moq | 1 टुकड़ा |
| रंग | अनुकूलित |
| मशीन की तरह | खुदाई संलग्नक उपकरण |
| पैकिंग | मानक पैकिंग |
| आवेदन | उत्खनन |
|---|---|
| आकार | मानक आकार/अनुकूलित |
| आकार | सीपी |
| संरचना | एकीकृत |
| वजन | 540-6150 किग्रा |
| प्रकार | आउटडोर हेवी-ड्यूटी |
|---|---|
| चरण चौड़ाई | 600 मिमी / 800 मिमी / 1000 मिमी |
| रेलिंग रंग | ग्राहक की आवश्यकताएं |
| आवेदन | सार्वजनिक परिवहन, सबवे.एयरपोर्ट.शॉपिंग सेंटर |
| सामग्री | धातु |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| Moq | 1 सेट |
| उपयुक्त | 1-100t खुदाई |
| प्रोडक्ट का नाम | निर्माण मशीनरी संलग्नक |
| गुणवत्ता | उच्च गारंटी |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 20टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 1.0m the; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 22 टन की खुदाई मशीन |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 1.2m guse; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 25 टन खुदाई करने वाला |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 1.4m the; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 35टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 1.6m the; स्वनिर्धारित |