| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 40टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 1.8m the; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मशीन क्लैंपशेल बाल्टी |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 45टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 2.0m the; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई करने वाला घूर्णन क्लैम्पशेल बकेट |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 सेट |
| उपयुक्त | 50 टन की खुदाई मशीन |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 4.5m the; स्वनिर्धारित |
| उत्पाद का नाम | खुदाई करने वाला घूर्णन क्लैम्पशेल बकेट |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा | 1 सेट |
| उपयुक्त | 55टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355B/NM400/HARDOX450 |
| क्षमता | 6m3; अनुकूलित |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
|---|---|
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री, लॉग लोड |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | रोटरी और गैर-रोटरी, घूर्णन प्रकार या निश्चित प्रकार |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
|---|---|
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री, लॉग लोड |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | रोटरी और गैर-रोटरी, घूर्णन प्रकार या निश्चित प्रकार |
| संरचना | एकीकृत |
|---|---|
| रंग | पीला / अनुकूलित |
| आकार | मानक आकार/अनुकूलित |
| आवेदन | उत्खनन |
| क्षमता | 0.4-6 घन मीटर |
| आवेदन | उत्खनन |
|---|---|
| वज़न | 540-6150 किग्रा |
| आकार | मानक आकार/अनुकूलित |
| आकार | सीपी |
| क्षमता | 0.4-6 घन मीटर |
| क्षमता | 0.4-6 घन मीटर |
|---|---|
| आवेदन | उत्खनन |
| प्रयोग | निर्माण |
| आकार | मानक आकार/अनुकूलित |
| संरचना | एकीकृत |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |