| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | ऊर्जा और खनन, निर्माण कार्य |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| MOQ | 1 टुकड़े |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| उत्पाद का नाम | खुदाई मानक बूम |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 सेट |
| उपयुक्त | 35टन उत्खननकर्ता |
| सामग्री | Q355/Q690/HG785/WELDOX/STRENX |
| वजन | 4400 किग्रा |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा, ऑनलाइन समर्थन |
| OEM | स्वीकार किए जाते हैं |
| आवेदन | भवन विध्वंस, नदी की कटाई, उच्च मार्ग की नींव, बांध और पॉवरप्लांट निर्माण परियोजना, आदि। |
| आवेदन | खुदाई |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| मशीन टन | 45-55T |
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| आवेदन | खुदाई |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| मशीन टन | 45-55T |
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| आवेदन पत्र | खोदक मशीन |
|---|---|
| टाइप | खुदाई के सामने के हिस्से |
| मशीन मॉडल | कोमात्सु कैटरपिलर हिताची वॉल्व दोसान |
| सामग्री | Q355B |
| ओईएम | OEM सेवाएं प्रदान की गईं |