| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | ऊर्जा और खनन, निर्माण कार्य |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| रंग | स्वनिर्धारित |
| नाम का हिस्सा | बूम/आर्म/बकेट सिलेंडर |
| आवेदन | क्रॉलर खुदाई |
| प्रकार | एक्सकेवेटर लॉन्ग रीच आर्म एंड बूम |
| प्रोडक्ट का नाम | खुदाई रॉक बूम |
|---|---|
| पैकिंग | मानक पैकिंग |
| रंग | अनुकूलित |
| CertifiPCion | ISO9001 |
| वारंटी सेवा के बाद | ऑनलाइन सेवा |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| प्रोडक्ट का नाम | खुदाई रॉक बूम |
|---|---|
| पैकिंग | मानक पैकिंग |
| रंग | अनुकूलित |
| वारंटी सेवा के बाद | ऑनलाइन सेवा |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | ऑनलाइन |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| आवेदन पत्र | खोदक मशीन |
|---|---|
| टाइप | खुदाई के सामने के हिस्से |
| मशीन मॉडल | कोमात्सु कैटरपिलर हिताची वॉल्व दोसान |
| सामग्री | Q355B |
| ओईएम | OEM सेवाएं प्रदान की गईं |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |