| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
|---|---|
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री, लॉग लोड |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | रोटरी और गैर-रोटरी, घूर्णन प्रकार या निश्चित प्रकार |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
|---|---|
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| गारंटी | 6 महीने |
| प्रकार | रोटरी और गैर-रोटार्टी |
| आकार | अनुकूलित आकार |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
|---|---|
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री, लॉग लोड |
| गारंटी | 12 महीने |
| प्रकार | रोटरी और गैर-रोटरी, घूर्णन प्रकार या निश्चित प्रकार |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री |
|---|---|
| प्रकार | क्लैमशेल बकेट |
| सामग्री | Q460 + NM360 |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| क्षमता | 0.2-5.0CBM |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| आवेदन | लोडिंग / अनलोडिंग सामग्री |
|---|---|
| प्रकार | क्लैमशेल बकेट |
| सामग्री | Q460 + NM360 |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |
| क्षमता | 0.2-5.0CBM |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |