| सूचित करना | 6टन खुदाई यंत्र |
|---|---|
| सामग्री | Q355B |
| रंग | ग्राहक की आवश्यकता है |
| मूक | 1 सेट |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता |
| सूचित करना | 10टन उत्खननकर्ता |
|---|---|
| सामग्री | Q355B |
| रंग | ग्राहक की आवश्यकता है |
| मूक | 1 सेट |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता |
| पेंच | उच्च शक्ति बोल्ट |
|---|---|
| वज़न | 280-4300 किग्रा/अनुकूलित |
| आवेदन | खोदक मशीन |
| रंग | पीला/काला |
| नाम | खुदाई रॉक बाल्टी |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| आकार | अनुकूलित |
|---|---|
| एमओक्यू | 1 टुकड़ा |
| विशेषता | अधिक शक्ति |
| क्षमता | 0.1-4 सीबीएम |
| ओईएम | उपलब्ध |
| वजन | अनुकूलित |
|---|---|
| रंग | पीलाw/काला/अनुकूलन योग्य |
| वारंटी | 1 वर्ष |
| एमओक्यू | 1 टुकड़ा |
| सामग्री | Q355B, NM360, हार्डॉक्स -500 |
| सामग्री | क्यू345बी |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की | वीडियो तकनीकी समर्थन, ऑनलाइन समर्थन |
| आवेदन पत्र | 1-30t खुदाई |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Packaging | Wooden Case |
| Size | Customized |
| Warranty | 1 Year |
| Color | Red, Yellow, Customized |