| आवेदन | खुदाई |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| मशीन टन | 6-55T |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| रंग | अनुकूलित |
|---|---|
| गुणवत्ता | उच्च गारंटी |
| प्रकार | 2.5 ~ 30 टन |
| पैकिंग | लकडी की पट्टिका |
| काम का दबाव | 120-180 किग्रा / सेमी 2 |
| सामग्री | Q355B/Q690D |
|---|---|
| रंग | काला/ग्रे/पीला/नारंगी/अनुकूलित |
| आवेदन | निर्माण मशीनरी |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन |
| गुणवत्ता | उच्च गारंटी |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | ऊर्जा और खनन, निर्माण कार्य |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| स्थिति | 100% नया |
|---|---|
| गारंटी | 1 साल |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| ऑपरेटिंग वेट | 24300 किग्रा, 12200 किग्रा, 9000 किग्रा, 23100 किग्रा, 22 टन |
| रंग | ग्राहक का अनुरोध |