| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 20000mm |
| प्रकार | आउटडोर हेवी-ड्यूटी |
|---|---|
| चरण चौड़ाई | 600 मिमी / 800 मिमी / 1000 मिमी |
| रेलिंग रंग | ग्राहक की आवश्यकताएं |
| आवेदन | सार्वजनिक परिवहन, सबवे.एयरपोर्ट.शॉपिंग सेंटर |
| सामग्री | धातु |
| Structure | Integrated |
|---|---|
| Shape | Clamshell |
| Color | Yellow/customized |
| Usage | Construction |
| Size | Standard Size/Customized |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| आवेदन | खुदाई का काम |
|---|---|
| ब्रांड नाम | HUITONG |
| नमूना | MAG-18VP-230 MAG-18VP-250/350 MAG-26VP MAG-33VP MAG-85VP |
| उपयुक्त खुदाई | 20-40 टन |
| लंबाई | 8-11M |
| उपयुक्त खुदाई (टन) | 3T-50T |
|---|---|
| एप्लिकेशन मशीन | खुदाई करने वाला खुदाई करनेवाला |
| सामग्री | Q355B / NM360 / Hardox400 |
| बंदरगाह | गुआंगज़ौ / षुआंगबू / Nansha |
| CertifiPCion | ISO9001:2008 |
| रंग | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | खोदक मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| रंग | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| सामग्री | Q345B+NM400 |
| आवेदन | खोदक मशीन |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| प्रोडक्ट का नाम | खुदाई करने वाला ब्रश रेक |
|---|---|
| सामग्री | Q355B+NM400 |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पिन व्यास | समर्थन कस्टम आकार |
| उपयुक्त उत्खनन मॉडल | एसवाई, पीसी, एचडी, कैट, पूर्व |