| Color | Yellow/Black |
|---|---|
| AppliPCion | Excavator |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Material | High Strength Steel |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Material | High Strength Steel |
| वजन | 700-1000 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 1.0 एम 3 |
| रंग | पीला, काला |
| सामग्री | क्यू355, एनएम400, हार्डोक्स450 |
| स्थिति | नया |
| नाम | खुदाई रॉक बाल्टी |
|---|---|
| आकार | 1.0 एम 3 |
| वजन | 700-1000 किग्रा |
| स्थिति | नया |
| सामग्री | क्यू355, एनएम400, हार्डोक्स450 |
| Application | Excavator |
|---|---|
| Weight | 700-1000kg |
| Color | Yellow, Black |
| Name | Excavator Rock Bucket |
| Size | 1.0 M3 |
| Name | Excavator Rock Bucket |
|---|---|
| Size | 1.0 M3 |
| Weight | 700-1000kg |
| Condition | New |
| Color | Yellow, Black |
| AppliPCion | Excavator |
|---|---|
| Color | Yellow/Black |
| Size | 0.25-4.3cbm/Customized |
| Teeth | High Strength Teeth |
| Weight | 280-4300kg/Customized |
| आवेदन | उत्खनन मशीन |
|---|---|
| दांत | उच्च शक्ति वाले दांत |
| आकार | 1.0 एम 3 |
| वजन | 700-1000 किग्रा |
| नाम | खुदाई रॉक बाल्टी |
| आकार | 1.0 एम 3 |
|---|---|
| दांत | उच्च शक्ति वाले दांत |
| स्थिति | नया |
| वजन | 700-1000 किग्रा |
| आवेदन | उत्खनन मशीन |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| लागू उद्योग | फार्म, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, विनिर्माण संयंत्र, ऊर्जा और खनन, निर्माण कार्य |
| उपयुक्त खुदाई (टन) | 25-70 |
| बंदरगाह | कोई बंदरगाह |