| सामग्री | Q355B |
|---|---|
| रंग | ग्राहक की आवश्यकता है |
| मूक | 1 सेट |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता |
| ओईएम | ओईएम सेवाएं प्रदान की गईं |
| सामग्री | Q355B |
|---|---|
| ठीक | PC30 खुदाई |
| गारंटी | 6 महीने |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| क्षमता | 0.1cbm |
| सामग्री | Q355B |
|---|---|
| प्रकार | खाई बाल्टी |
| क्षमता | 0.1-8.7cbm |
| चौड़ाई | 800mm-1000mm |
| नाम | खुदाई साफ खाई बाल्टी |
| सामग्री | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| प्रकार | खाई बाल्टी |
| क्षमता | 0.1-8.7cbm |
| चौड़ाई | 500mm-3500mm |
| पैकिंग | लकड़ी के फूस या अनुकूलित |
| सामग्री | Q345/460+NM400 |
|---|---|
| प्रकार | खाई बाल्टी |
| क्षमता | 0.1-8.7cbm |
| चौड़ाई | 500mm-3500mm |
| पैकिंग | लकड़ी के फूस या अनुकूलित |
| Thumb Type | Hydraulic |
|---|---|
| Warranty | 1 Year |
| Color | Yellow/customizable |
| Bucket Capacity | 0.25-4.3 Cubic Meters |
| Weight | 220-3800kg |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | स्वनिर्धारित |
| प्रोडक्ट का नाम | खुदाई जल निकासी बाल्टी |
|---|---|
| सामग्री | हार्डॉक्स 400 |
| ठीक | 1-6 टन खुदाई |
| रंग | पीला या अनुकूलित |
| क्षमता | 0.1-1.5 सीबीएम |
| आवेदन | खुदाई करने वाली बाल्टी |
|---|---|
| स्थिति | 100% नया |
| रंग | अनुकूलन |
| गुणवत्ता | उच्च गुणवत्ता |
| वारंटी सेवा के बाद | ऑनलाइन समर्थन वेदियो तकनीकी सहायता |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| लागू उद्योगों | फार्म, मशीनरी मरम्मत की दुकानें, विनिर्माण संयंत्र, ऊर्जा और खनन, निर्माण कार्य |
| उपयुक्त खुदाई (टन) | 25-70 |
| बंदरगाह | कोई पोर्ट |