| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा |
| उपयुक्त खुदाई (टन) | 13-35 टन |
| आवेदन | प्रकाश काम करता है |
| सामग्री | Q345B/16MN |
| ओईएम | सहायता |
|---|---|
| मिश्र धातु | उच्च शक्ति स्टील |
| प्रकार | मानक बाल्टी |
| सामग्री | करीब 1.6 करोड़ |
| ठीक | 25 टन खुदाई |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Packaging | Mutton |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| क्षमता | 0.25-1.4सीबीएम |
|---|---|
| आवेदन | उत्खनन, लोडिंग, खुदाई |
| विशेषताएँ | उच्च शक्ति, टिकाऊ, संक्षारण प्रतिरोधी |
| रंग | काला पीला |
| वज़न | 220-1150 किग्रा |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| MOQ | 1 Piece |
| Color | Black/Yellow |
| Packaging | Mutton |
| AppliPCion | Excavation, Loading, Digging |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Color | Black/Yellow |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| MOQ | 1 Piece |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| MOQ | 1 Piece |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Color | Black/Yellow |
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Capacity | 0.25-1.4cbm |
| Features | High Strength, Durable |
|---|---|
| Weight | 220-1150kg |
| Product Name | Excavator General Purpose Bucket |
| Packaging | Mutton |
| Color | Black/Yellow |
| गारंटी | 12 महीने |
|---|---|
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन, फील्ड रखरखाव और मरम्मत सेवा |
| उपयुक्त खुदाई (टन) | 13-35 टन |
| आवेदन | प्रकाश काम करता है |
| सामग्री | Q345B/16MN |