| गारंटी | 1 वर्ष |
|---|---|
| रंग | अनुकूलित |
| सामग्री | Q345B |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| शर्त | 100% नया |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 20000mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम काम कर त्रिज्या | 11250mm |
| आवेदन | खुदाई |
|---|---|
| गारंटी | 12 महीने |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की जाती है | वीडियो तकनीकी सहायता, ऑनलाइन समर्थन |
| मशीन टन | 6-55T |
| मानक बाल्टी | 0.6m3 |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| पारंपरिक उपकरण | क्लैमशेल बकेट |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| आवेदन | खुदाई का काम |
|---|---|
| नमूना | LG933L / LG936L / LG938L / LG946L / lg956l / l956f / lg958l / LG968 / L968F |
| रंग | ग्राहक आवश्यक |
| सामग्री | Q345 / Q460 / NM360 / NM400 / WH60) / Hardox400 |
| पाइलिंग स्पीड | 200-255L / मिनट |
| विवरण | बांह और बूम |
|---|---|
| पर लागू | डिगर खुदाई करने वाले स्पेयर पार्ट्स |
| डिलीवरी का समय | 10-15 दिनों के |
| आवेदन | लघु और मृदा निर्माण स्थान |
| अधिकतम ऊर्ध्वाधर खुदाई गहराई | 27180mm |
| CertifiPCion | ISO9001 |
|---|---|
| स्थिति | नया |
| बिक्री के बाद सेवा प्रदान की गई | ऑनलाइन समर्थन, वीडियो तकनीकी सहायता |
| गारंटी | 1 साल |
| रंग | स्वनिर्धारित |